Консультации / Урология

Дилемма Синдрома хронической тазовой боли

Здравствуйте, уважаемый специалист! Полутора года назад я обнаружил у себя присутствие трех инфекций, которые передались мне через половой акт: Mycoplazma hominis Gardnerella vaginalis U.urealyticum/U.parvum После долго курса принятия разных антибиотиков на протяжении трех месяцев, я сумел излечиться. Однако, симптомы (боль в промежности и мошонке, частые позывы к мочеиспусканию, ухудшение эрекции, головные боли) продолжали ухудшаться, пока шесть месяцев назад я не пошел к урологу, который опознал у меня медленно развивающийся хронический простатит. Назначенные им антибиотики мне никак не помогли и, после опознания часто испытываемых мною стрессов, он предположил, что у меня развивается также Синдром хронической тазовой боли. Мой вопрос к вам, возможно ли излечиться от моей болезни и наконец избавиться от такого состояния? И, какие виды лечения наиболее эффективны? Благодарю вас за внимание и помощь!
Здравствуйте. Синдром хронической тазовой боли требует сложной диагностики и сложного лечения (с индивидуальным подходом) Более подробную информацию Вы найдете здесь: http://uroexpert.ru/?page_id=143 Удачи.