Консультации / Педиатрия

Сдача анализов при простуде

Здраствуйте. Нам надо сдать анализы мочи,общей крови и на глюкозу планово так как исполнился год.Но мы заболели. Можно ли во время простуды сдавать или не стоит?
Здравствуйте! Вы можете сдавать анализы даже при простуде, так как в общем анализе крови важен уровень гемоглобина у детей и конечно уровень глюкозы. Если даже в анализе крови будет превышен уровень лимфоцитов, в ответ на простудное заболевание, то это не критично. То же самое с общим анализом мочи. Но только в том случае, если состояние ребёнка позволяет посетить поликлинику для сдачи данных анализов. С уважением Олькова А.А.