Консультации / Педиатрия

Прогулки зимой с ребёнком до года

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, до скольких градусов можно гулять с ребёнком до года зимой. Ребёнок родился недоношенным, на 32 неделе, с массой 1820. Был на ИВЛ двое суток. Сейчас 5 месяцев, вес 5600. Медицинских ограничений нет.
Здравствуйте! Детям до года рекомендованы прогулки до - 20 град., при отсутствии сильного, " порывистого" ветра. Перед прогулкой ребёнка кормить минут за 15-20 до выхода. С уважением Олькова А.А.