Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Здравствуйте вопрос по травме головы

Здравствуйте,меня зовут Василий 29 лет. 1 год занимался боксом,периодически пропускал удары по голове,нокаутов и нокдаунов никогда не было.Сейчас не занимаюсь однако периодически ощущаю несильную как бы сдавливающюю боль в голове. Что посоветуете,какой препарат?
Здравствуйте! Прежде чем начать лечение по методам альтернативной медицины Вам нужно пройти обследование для выяснения причин болей. Нужно обследоваться у невропатолога и терапевта, исключить аневризмы, кровоизлияния, повышенное давление, другую серьезную патологию. Если все в порядке - можно лечится с помощью китайской медицины, траволечением, гомеопатией и др. Напишите результаты обследований (желательно МРТ) и составим Вам план лечения. Желаю удачи!