Консультации / Неврология

Импульс в голове

Здравствуйте. Прошу вас помогите разобраться. Девушка, мне 30 лет , рост 165, вес 47. У меня последние несколько месяцев иногда происходит непонятное с головой. Некие импульсы. При этом нет никакой боли. Как будто током ударило. Ощущение что мозг на доли секунды отключился. Я вздрагиваю от него. И первая мысль после этого, жива ли я. Сердце тоже в этот момент как-будто остановилось. Ощущение что умерла. Этот же импульс бывает при засыпании: только в сон начинаю входить и вздрагиваю всем телом. Ощущения те же.и так по 10 раз за ночь бывает. Так же частые головные боли, мигрени и ощущение что я это не я. МРТ и прочее не делала. Так же болит спина по утрам. Знаю что есть сколеоз грудного отдела и остеохонроз. На протяжении 3х лет резкие боли в груди в районе сердца и панические атаки (сейчас атаки очень редкие). Была у терапевта. УЗИ, холтер, анализы, моча в норме. Врач поставила ВСД и отпустила на все 4 стороны. Даже ничего не выписала. К атакам и болями в груди я уже как-то привыкла. А вот голова моя меня пугает очень. Эти импульсы не зависят ни от чего. Начнутся когда захотят и всё. На нашего терапевта я уже не надеюсь. Подскажите что это может быть и какие обследования нужно пройти.спасибо заранее. Если нужны будут анализы, холтер-все что есть на руках вышлю.
Возможно я Вас огорчу, но эти ощущения вписываются в те диагнозы, которые Вы уже имеете . Тоже вегетативно- эмоциональные пароксизмы, как и боли в груди, ПА и пр. Мрт надо сделать, конечно, просто потому что я отвечаю без осмотра, чтобы не пропустить чего-то. Приходите в клинику, уверен что большую часть проблем можно будет решить, это всё функциональные нарушения.