Консультации / Гинекология

Резкие колящие боли в паховых местах

Год назад перед месячными началась появляться боль в правом паху отдающая в поясницу. Так же перед месячными бывали боли при дефекации. Бывало что и вовсе все проходило безболезненно. С лета этого года боли перед месячными начали беспокоить особо сильно и за долго... за 2 недели уже начиналась боль в груди и в животе. После визита к гинекологу были назначены ОК Силуэт. Первый месяц приема прошёл идеально, vбез болей, все как положено. Сейчас второй месяц. На 7 день приема начались легкие тянущие боли в пахах. На 8 появились невыносимые стреляющие боли, отдающие в спину. В основном появляются после того как схожу в туалет неважно по мелкому или нет. При чем боль наступает не сразу, а минут через 5, доится 20-25 мин и проходит. Была у двух гинекологов, уролога, хирурга и невролога. Ничего никто не может сказать. А тем временем ещё и нрудь начала болеть. Может ли это быть связано с приемом ОК? Или всеже это больше похоже на неврологические боли? Подскажите пожалуйста, измучилась.
Добрый день. Если очные приемы у специалистов вам не помогли, вряд ли заочная консультация имеет существенное значение. Можно сдать кровь на общий анализ и коагулограмму , а также на антитела к ИППП. Повторите УЗИ именно во время приступа боли. К сожалению, более ничем вам помочь не могу.