Консультации / Отоларингология

Корочки внутри уха

Около месяца назад появились странные желтые корочки в ушах. Постоянно чешутся руки их "содрать", после чего в ухе бывает странная бесцветная жидкость. Иногда вместо корочек просто какой то желтоватый налёт, что ли. В моей больнице нет лора, педиатр смотреть не стал. Хотелось бы узнать что это может быть и может хотя бы можно чем-то смазать или промыть.
Вероятнее всего, так у Вас протекает микробная экзема слуховых проходов. Лечение болезни многоплановое. Считаю, что Вас должен обследовать дерматолог.