Консультации / Наркология

Курение насвая

Здравствуйте! мне 19 лет, рост 173, вес 56 кг. Я уже 5 лет курю насвай. Хочу бросить но не могу. Причина то, что если два или три дня не стану курить то у меня появляется температура, и я чувствую себя плохо (дискомфорт, мысли не на месте, или постоянно тревоженный и т.д.). Хочу спросить если не буду ли курит, не влияет ли на мой организм, и сколько дней это будет продолжатся. И как избавится от этого? И ещё главное вреден ли этот вещь для набора веса?
Здравствуйте. Я прочитал ваш вопрос несколько раз и не понял. Пожалуйста, сформулируйте его конкретней и понятней.