Консультации / Педиатрия
Дисплазия
Добрый день ! Моей доченьке поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов после рентгена. Назначили массаж , озокерит, электрофорез и стремена . Другой хирург посмотрел и сказал что стремена не нужны тк у нее маленький угол 33 Скажите пожалуйста нужно ли дочке носить стремена и какие ваши рекомендации при дисплазии ? заранее большое спасибо !!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Какой возраст ребенка? Что послужило причиной проведения рентгенографии? Выполняли ли УЗИ в возрасте 1 месяца? Представьте, пожалуйста, саму рентгенограмму - чужие описания комментировать ни к чему.