Консультации / Терапия

Постоянная усталость

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Последние месяца 2 чувствую изменение в своем состоянии. Появилась сильная утомляемость и усталость, постоянно хочется спать, на домашние дела сил нет, устаю от малейшей работы, по утрам тяжело просыпаться, выходные могу проводить только дома, выходить никуда не хочется. Думала, авитаминоз. Пропила витамины Алфавит для мам (планируем беременность с мужем) 40 дней. Без толку. Никогда такого упадка сил у меня еще не было. До этого в декабре защищала диплом, в январе ездили отдыхать на море, весь февраль проболела: гайморит, воспаление придатков, киста яичников. Сдала 20.04.11 анализ крови общий плюс железо, сахар и холестирин в крови. Все в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что в таком случае делать или к какому специалисту обратиться. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Возможно на фоне эмоционального стресса ( защита диплома, затем резкая переаклиматизация ) у Вас произошел сбой иммунной системы. Обратитесь в институт иммунологии для консультации.