Консультации / Неврология

Постоянная головная боль длится 4 месяца каждый день

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Меня зовут Мария, 14 лет. У меня уже 4 месяца болит голова. Вы меня извените я ещё не изучала строение головного мозга, поэтому скажу так. Боль в передней части(выше лба), с утра и до ночи, а ещё смотрю в одну точку и у меня всё кружится, как карусель. Сейчас вообще жуть! Не могу уснуть, а если даже заснула, то проснусь всёравно .Недавно ночью встала попить воды и чуть не упала, и казалось что будет рвота, но обощлось без этого. Заметила ещё,когда у меня всё это происходит, то мне становится дурно, душно, то мне жарко, то холодно, помог валидол, но стараюсь не увлекаться лекарствами. И главное даже давление хорошее, а всёравно боли есть. И когда хорошее настроение (совершенно без нервов) поевляется внезапно. Посоветуйте, пожалуйста что мне делать? Что это может быть? Я больше так не могу. Мне нельзя сдавать позиции. Хорошо учусь. Хочу стать врачом(пока думаю каким). И вся эта боль мне мешает, а хочется жить без неё. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога, в интернете проблему не решить.