Консультации / Гинекология

Пошли кровотечения

Здравствуйте! У меня последние месячные были 25 октября,идут регулярно,31 октября кончились. 7 ноября был половой акт,после чего я сразу выпила противозачаточное логест 1 таблетку всего,до этого я их не пила ,не курсом,никак вообще. И через 5 дней -11 ноября у меня вечером опять пошли как будто месячные,обильные со сгустками,бывало такое,что у меня может задержаться надольше,но чтоб наоборот,за 15-16 дней начаться никогда такого не было.Сделала тест на беременность,показал 1 полоску,бывает тянет внизу живота.К врачу пока что нет возможности сходить.Скажите,может ли такое от 1й таблетки быть? Пол года назад была беременность,начиналась с легких выделений ,но с кровью тоже,но совсем немного,не так,как сейчас, позже через пару недель произошел выкидыш..Просто странно,сейчас идут самые дни овуляции,еще не успели те "женские дни" пройти,как уже начались опять..Благодарю заранее за ответ!
Мне не знакома такая схема гормональной контрацепции. Обратитесь в женскую консультацию .
Консультация врача гинеколога на тему «Пошли кровотечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.