Консультации / Гинекология

Пошли кровотечения

Здравствуйте! У меня последние месячные были 25 октября,идут регулярно,31 октября кончились. 7 ноября был половой акт,после чего я сразу выпила противозачаточное логест 1 таблетку всего,до этого я их не пила ,не курсом,никак вообще. И через 5 дней -11 ноября у меня вечером опять пошли как будто месячные,обильные со сгустками,бывало такое,что у меня может задержаться надольше,но чтоб наоборот,за 15-16 дней начаться никогда такого не было.Сделала тест на беременность,показал 1 полоску,бывает тянет внизу живота.К врачу пока что нет возможности сходить.Скажите,может ли такое от 1й таблетки быть? Пол года назад была беременность,начиналась с легких выделений ,но с кровью тоже,но совсем немного,не так,как сейчас, позже через пару недель произошел выкидыш..Просто странно,сейчас идут самые дни овуляции,еще не успели те "женские дни" пройти,как уже начались опять..Благодарю заранее за ответ!
Мне не знакома такая схема гормональной контрацепции. Обратитесь в женскую консультацию .