Консультации / Пульмонология

Мучает кашель с мокротой

Здравствуйте! С 24 октября была температура два дня 39,5,заболело горло , 5 дней брызгала в горло стопангин, рассасывала граммидин с и эргоферон.После 5 дней где 28 октября начался сухой кашель ,но иногда откашлевалась. Пила риниколд сироп, потом заболел левый бок, 7 числа вызвала неотложку прописали амоксиклав 625, коделак бронхо, 10 ноября пошла к врачу,сказали в легких все чисто,добавили амбробене ко всему этому, вечером бок еще больше заболел,11 ноября с утра опять пошла к врачу ,сказали антибиотики сегодня последний день и найз попить от межреберной невралгии.сдала анализы кровь и мочу. Кашель не проходит, вроде откашливается , но иногда очень трудно всё равно отходит, как будто в горле сидит. Что мне делать? И к кому обратиться? За ранее спасибо за ответ!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы, по-видимому перенесли вирусную инфекцию. Из-за сильного кашля действительно может развиться межреберная невралгия. Можно обратиться к невропатологу. А причины для кашля могут быть не только в бронхах, но и в верхних дыхательных путях. Проконсультируйтесь с внимательным ЛОР-врачом.