Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста

Добрый день! Я очень вас прошу помочь,так Как понять что происходит с лицом после родов я не могу, начались вот такие сыпи, была у различных врачей, стявят абсолютно разные диагонозы, а вывод один, решения нет. похоже на периоральный дерматит, подтверждаете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Три фотографии имеют различное разрешение, высыпания малозаметны. Если беспокоит зуд, высыпания конической формы, мелкие, тогда Вам необходимо сдать соскоб на демодекс. Для периорального дерматита характерно применение топических стероидов. Вы их использовали? Если да, то отмените. Наружно используйте препараты с метронидазолом (Розекс, Розамет и др). Если беспокоит зуд, то антигистаминные средства, например, дезлоратадин. Удачи! С уважением, А.С, Бельтюкова