Консультации / Терапия

горло

две недели болело горло..не сильно-но полоскания содой и солью не помогали. Сходила к врачу-она сказала что ничего не видет. Сейчас три недели болит горло и язык уже тоже . Сегодня сама увидела что внутри крастные пятна похожие на сыпь и побокам языка тоже какие то восполения. Что это?
Здравствуйте! Обратитесь к отоларингологу и к стоматологу для выяснения причины Вашего заболевания.