Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие лекарственных препоратов

Здравствуйте Елена Сергеевна, я в очередной раз к вам за помощью) И конечно благодарностью за грамотные консультации и доброжелательность, Спасибо Вам Большое! Я принимаю редуксин 15 по назначению эндокринолога началась бессонница можно ли вместе с редуксином принимать донормил или мелаксен?
Добрый день! Спасибо и Вам за теплые слова! Да, эти препараты для сна совместимы с редуксином. Здоровья Вам!