Консультации / Стоматология

Прожгла эмаль

Здраствуйте. У меня вот такой вопрос. Как можно отбелить зубы? Дело в том,что вычитала в интернете, что с помощью уксуса и воды можно отбелить зубы, попробовала и зубы ещё хуже пожелтели. Как можно вернуть белые зубы?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к стоматологу, чтобы он оценил состояние Ваших зубов, и принял решение о возможности их отбеливания.