Консультации / Стоматология

Месяц больно открываться рот с правой стороны

Здравствуйте,почти месяц назад у меня стала болеть челюсть при открытии рта,с правой стороны.сходила к стоматологу,списали все на зуб мудрости который лезет достаточно ровно!но прошло две недели,конечно десна перестали болеть,боль меньше,но она присутствует.я нахожусь в таком состоянии,что не знаю что мне делать с этой проблемой!подскажите что это может быть?и вообще к какому врачу если что обращаться!спасибо!
Здравствуйте. Обращайтесь к хирургу стоматологу.
Консультация врача стоматолога на тему «Месяц больно открываться рот с правой стороны» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.