Консультации / Дерматология и косметология

Не псориаз ли?

Добрый день,Оксана.У моего мужа очень чувствительная кожа головы,постоянная перхоть и желтые бугорки на коже,при соскабливании которых остается кроваво-водянистый след.Ни один из шампуней ему не помогает,у его бабушки был псориаз.постепенно и лицо шелушится и появляется что-то вроде лишая.Меня волнует здоровье мужа и этстетическая часть этой проблемы.Спасибо большое!
Здравствуйте! Нужно в первую очередь установить диагноз, для чего нужно очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна