Консультации / Педиатрия

Нейрогенный мочевой пузырь у девочки

Здравствуйте, у меня дочка 6,5 лет. Были жалобы на недержание мочи в дневное время, частые позывы, без боли, анализы хорошие, неделю назад врач- нефролог поставила диагноз нейрогенный мочевой пузырь гиперрефлекторный, назначила тенотен, пикамилон, парафиновые аппликации и электрофорез с атропином. Ребенок получает лечение 5 дней, но заметила, что упускания мочи стали еще чаще, и побеги в туалет еще больше участились. У меня вопрос? Так должно быть на фоне лечения?
Добрый день! Нет, так быть не должно, нужно сообщить об этом врачу и корректировать лечение. Хороший эффект дают курсы пантогама и фенибута, но это лечение нужно согласовывать с доктором. Здоровья Вам!