Консультации / Дерматология и косметология

Некрасивая кожа

Здравствуйте! Мне 26 лет замужем, есть дочь 6 лет. У меня проблемная кожа лицо, шея, спина и попа в прыщах. Это началось лет 5-7 назад от чего не знаю. Они то проходят, то снова появляются и причем не всегда воспалены,а просто небольшие, но от этого кожа лица стала какой-то не гладкой. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться!
Добрый день. Я не совсем поняла, в данные момент у Вас имеются воспалительные элементы или нет? Или просто кожа с расширенными порами, комедонами, неровная и периодически появляется сальный блеск? Конечно, чтобы подобрать уход, необходимо обратиться на прием к косметологу, а лучше дерматокосметологу.