Консультации / Дерматология и косметология

Облысение

Здравствуйте. Мне 48 лет. В последнее время замечаю, что у меня стали очень редкие волосы на верхней части головы , настолько, что голова "просвечивает" . Возможно ли исправить ситуацию ? Лечат ли это заболевание по ОМС и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Обращаться нужно к трихологу. По ОМС , возможно и лечат , нужно найти грамотного дерматолога в КВД. С уважением, Селютина Оксана Владимировна