Консультации / Хирургия

Боль в правом подреберье

По результатам УЗИ у меня камень в желчном пузыре.Часто возникает вздутие и боль в районе печени (в основном после физических нагрузок).Диету стараюсь соблюдать.Поясните пожалуйста результаты УЗИ и подскажите, чем снимать болевой синдром.На приеме хирург поставил условие-или под нож или только Но-шпа...Получить консультацию у другого специалиста нет возможности (живу в сельской местности).Надеюсь на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас камень 2.5 см. в желчном пузыре. Единственный радикальный метод избавиться от приступов - оперативное лечение.