Консультации / Дерматология и косметология

дерматология и косметология

Здравствуйте. Уже несколько лет наблюдаю с приходом весны появляется зуд на лице, который сопровождается сухостью, натянутостью, шелушением. Хотя не использую мыло и всяких косметических средств для лица. В прошлом год в результате обследования у дерматолога прописали мази, которые положительного эффекта не дали, хотя использовала не одну , а несколько препаратов, после того как очередной не давал результатов,а также назначили УЗИ внутренних органов, но в результате ничего такого , что могло бы вызвать такие симптомы. Посоветуйте , что мне делать , куда обратиться, и признаки какого заболевания могут быть данные симптомы.
Добрый день, Алмагуль. Укажите пожалуйста, какой диагноз Вам поставили в КВД? какую терапию Вы получали? Имеется ли у Вас аллергия на продукты питания? Пыльцу? Цветение растений? или какая-либо другая?
Консультация врача дерматолога на тему «дерматология и косметология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2011
О консультанте