Консультации / Педиатрия

Плохие анализы мочи

сыну 8 месяцев . недели три назад появился запах у мочи, что то похожее на ацетон. сдали общий анализ мочи и были повышенны лейкоциты. Сходили к нефрологу и он назначил лечение принимать Канефрон и сдать еще анализы : общий анализ мочи, Почев и ПЦР. Пришли результаты и опять были повышены лейкоциты 10-20и найдены бактерии E.coli 1-10х6 и обнаружен Cytomegalovirus ДНК положительный (+++) Нефролог назначил лечение Фурагин 10 дней + Виферон 5 дней (2 курса) . и сдача анализов через 5 дней после приема Фурагина. Сдали анализы , а они еще хуже - лейкоциты 20-30, эритроциты неизменные 0-1. реакция на кровь - следы и бактерии в прошлый раз было немного , сейчас умеренно + слизь в моче скудно. + АНАЛИЗ МОЧИ ПО НЕЧИПОРЕНКО Лейкоциты 18304 ▲ <2000 в 1 мл Эритроциты 2002 ▲ <1000 в 1 мл Получается нам не помогает лечение ? что делать ? это сильно плохо ? Малыша не чего не беспокоит. моча не пахнет.
Добрый день! Фурагин - слабенькое лечение, оптимальнее подключать антибиотик (амоксиклав), а виферон продолжают, так как лечение цитомегаловируса длительное. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.