Консультации / Генетика

Мужское бесплодие

при получении результата спермограммы у мужа содержание спермотазоидов 0%. Врач-уролог поставил диагноз под вопросом : азооспермия или Синдром Клайнфельтера , но для того чтобы точно определить нужна консультация генетика. Рекомендовал сдать анализы на генетику и проконсультироваться у врача -генетика . Но не понятно какой анализ на генетику надо сдавать ? Можете разъяснить какие анализы на генетику надо сдать в нашем случае ?
Здравствуйте! Во-первых нужно сдать анализ на кариотип, во-вторых — определение делеций в azf-локусе на У-хромосоме.