Консультации / Гинекология

Боль в лобковой области

12 дней назад был прерванный половой акт за 1 день до овуляции. После ппа очень испугались, что могу забеременеть. Решили ждать. Ждём месячных. Они должны начаться через 2 дня. Где-то дня 3-4 болит непродолжительно, с перерывами, особенно , когда лежу на животе в лобковой области. Не внизу живота. А именно где-то там. Где кость лобка. И в районе влагалище. Подозреваю, что шейка матки? Сегодня боль усилилась, даже когда сижу. Когда хожу не болит. Боль ноющая, тупая, иногда захватывает даже область между ног и на сгибе. Выделений нет, кроме слизистых прозрачно-желтоватых. Что это?
Сдайте кровь на бХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в лобковой области» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 ноября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.