Консультации / Стоматология

Плохое самочувствие

Здравствуйте. Вчера удалили коренной зуб, использовали наркоз. Вчера самочувствие было нормальное, немного болела лунка ,приняла обезболевающее На следующий день появилась слабость, сонливость головная боль, апатия плаксивость. Может ли это быть последствие вчрашней анестезии? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Не думаю,скорее всего это просто ваше психологическое состояние после пережитого стресса.Не думаю,что есть причины для беспокойства. Выздоравливайте!