Консультации / Кардиология

Аритмия

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - обратилась к врачу с аритмией. Давление в норме 120/80.Выписала мне конкор 5 мг., периндоприл 4 мг., панангин и кавинтон.Но у меня резко упало давление до 90/60, чувствую себя плохо.Сердцебиение наладилось. Кардиограмма в норме по возрасту.Нужно ли продолжать прием этих препаратов? Или можно отказаться от конкор и периндоприла?
Здравствуэйте!вам нужно обратится к врачу с этим вопросом,чтобы он скорректировал дозу прпаратов для вас ,либо отменил какой либо из них