Консультации / Проктология

Жду помощи

Здравствуйте, с такой деликатной проблемой к проктологу не могу обратиться на осмотр, теперь в голову пришло найти онлайн.. Надеюсь на консультацию вашу. Знать бы хотя бы что именно меня волнует. Два с половиной мучает геморрой. Часто кровит, побаливает. Чем только не лечила. И народными и мазями свечками...временно все...только что из туалета....решила сделать так сказать селфи...только другого лица?. Чуть времени пройдет и там втянется то что сейчас видно, но я думаю именно сейчас надо смотреть....пожалуйста, подскажите что нибудь. Какой степени, какого вида у меня геморрой? Что делать с этой проблемой????
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии диагнозы не ставят и уж тем более не лечат... Видно, что есть геморрой II-III ст. Так же можно предположить наличие трещины и сторожевого бугорка. Требуется лечение, но оно не принесет выздоровления, поэтому целесообразно оперироваться. Если хотите помощи, то обращайтесь! С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.