Консультации / Педиатрия

Не проходит кашель у малыша

Ребёнку 2 месяца, начался сухой кашель, температуры и еще ааких либо других симптомов не было. Сходили к педиатру, прописала афлубин, бронхикум и свечи вибуркол. Кашель стал влажным и немного усилился. Лечимся уже неделю, но он не проходит. Нормально ли что так долго не можем вылечиться?
Здравствуйте, у Вас ребенок еще маленький, поэтому если кашель сохраняется на фоне лечения необходимо обратиться к педиатру прослушать ребенка.То лечение , которое Вы проводите достаточно для лечения ОРЗ,но не забывайте проводить туалет носа каплями Аква марис, т. к.сухость слизистой носа, выделения в носу провоцируют кашель.