Консультации / Генетика

Ожидаемый риск трисомии 21

Добрый день, результаты скрининга прилагаю в фото, завышены показатели Трисомии 21. В 22 недели снова пересдавать . Почему так поздно? Есть ли риск прерывания беременности ? Есть ли риск рождения не здорового ребёнка ? Очень переживаю, генетиков у нас в городе нет. Ждать до 15.12 в неведении.. заранее благодарю за подробный ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты по риску хромосомной патологии плода низкие, прямых показаний для инвазивной диагностики нет. Но рекомендую перепроверить ХГЧ( в норме гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ) и уточнить срок беременности. Всего доброго