Консультации / Неврология

Ноющие боли в левом виске ухе и верхней части челюсти

Здравствуйте, кормлю грудью ребенка(3 мес. кесарево сечение) Месяц назад появились боли в левой стороне головы. За день может болеть то левое ухо, то верхняя часть левой стороны челюсти, то левый висок, боли ноющие. Под вечер начинат сильно болеть левый висок и болит всю ночь. Лор сказал ухо здорово. Что это может быть и к кому обращаться?
Здравствуйте. Это может быть что угодно. Множество заболеваний так проявляется. Это может быть мигрень, повышение мышечного тонуса, невралгия. Необходим осмотр у невролога.