Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Здравствуйте, мне 26 лет и у меня тромбофлебит,шишки на большой вене, 2дня назад вена начала очень болеть пошло покраснение по всей длине вены до паха, ходит больно, я проживаю в Луганске у нас нет опытных врачей, помогите чем можно остановить боль и подлечить ногу.
Здравствуйте, Вам требуется экстренная госпитализация в условия хирургического стационара или сосудистого отделения и оперативное лечение - срочно вызывайте скорую помощь, думаю что в областной больнице все таки еще есть специалисты.