Консультации / Аллергология и иммунология

Не понятны результаты анализа на аллергены

У ребенка была реакция на молоко и молочные продукты.Держали диету с надеждой что перерастет. Сейчас ребенку 6 лет. Сделали анализ и увидели что аллергенов-то у нас прибавилось! Что с этим делать? Значения критичны? Нужно ли держать диету на вновь выявленные аллергены? Может можно провести адаптацию?
К вопросу приложено фото
да диету держать надо и лечить это состояние. Такое не перерастают