Консультации / Гинекология

Ранний срок беременности

Добрый день. 5 ноября сделала тест, показал вторую бледную полоску. С каждым днем становилась все ярче и ярче. БОлит грудь. НЕВОЗМОЖНО дотронуться. НО задержки еще не было. предыдущая менструация была 13 октября. 7 ноября начал тянуть низ живота, появились небольшие выделения светло-коричневого цвета. 8 числа такая же ситуация, но тут и еще температура появилась 37,1. сегодня, т.Е. 9 ноября, также немного тянет низ живота, но выделения чуть больше, чем в предыдущие дни. Температура тела 37, 2тест С утра тест показал яркую вторую полоску. Что это может быть и есть ли повод для волнений при беременности на раннем сроке?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ