Консультации / Педиатрия

Что может быть

Несколько дней назад (где-то дней 5) поцарапала дома ладонь о решетку из проволоки. На следующий день кисть руки стала немного неметь. Я не обратила на это внимание, так как списала это на то, что на ладони много нервных окончаний. Потом всё вроде бы было нормально, но на 3 день рука опять стала неметь, но уже не только кисть, но и предплечье. Вчера вечером - уже почти ночью - поднялась температура 37,7, появилась общая слабость и сильный озноб, онемела уже вся рука вплоть до ключицы. Утром, где-то в 7:25 (встала рано, так как в ту ночь была бессонница из-за озноба), температура уже была 36,6, озноб не проходил, рука также немела. Через полчаса температура вновь поднялась, но уже 37,4. Сейчас все те же симптомы: озноб, , как-то ноют, именно ноют, а не болят, суставы да и вся рука в целом, вся рука сильно немеет, сонливость, температура 37,5 (хотя вот недавно опять была 36,7). Что это может быть?
Добрый день! Скорее всего инфицирование раны. Нужно срочно обратиться к врачу и начать прием антибиотиков. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.