Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель после сна

Здравствуйте! ребенок 1,5 г. пошли в сад заболели ОРЗ но оставался постоянно кашель после ночного и дневного сна и насморк, потом еще раз ушли на больничный уже с бронхитом, насморк прошел, но все равно заложенность бывает по утрам, а кашель как был так и остался, от кашля пили эриспал, джосепт, тонзилгон, стодаль, мукалтин, корень солодки, и кашель как был так и остается не хуже не лучше. аллергиков в семье нет. не знаем куда обратится выяснить причину этого кашля. на днях сходили сдали анализ . результаты на фото. подскажите, что может быть? куда обратится? какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
По анализу крови есть высокая вероятность аллергических реакций. Обратитесь к ЛОР-врачу на предмет наличия синдрома постназального затекания.