Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что может мне помочь если частые рецидивы герпеса длятся 4 года

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста! У меня генитальный герпес. 5 лет назад как забеременела стал чаще выходить. У меня было из за него кс. После родов пила контрацептивы, рецидивы герпеса были 1 раз в 2-3 мес. Бросила пить контрацептивы рецидивы увеличились. На сегодняшний день (после уколов в матку реаферона 10 шт, затем 15 шт внутри мышечно и два месяца без герпеса всего) у меня вышел герпес во время менстуации, через 7 дней ещё, и ещё через 7 прямо на день овуляции. Я в панике. Я не знаю как мне лечиться. Ведь ровно год каждый месяц( либо день овул. Либо месяц) он меня мучает! Мы очень хотим с мужем второго ребёнка. Путь моего генеколога лечение реафероном не помог. Скажите у меня есть шансы выносить здорового ребёнка? Что мне может помочь? Ведь таких частых рецидивов как за этот год у меня ни когда не было И я уже не знаю к какому врачу идти. Единственное , на сегодняшний день я хожу на магнитно резонансную терапию. Подобрали мне программу и под воздействием магнитных колебаний я сижу, а чего сижу не знаю. Третий Герпес подряд за три недели ... Весной колола витагерпавак, Аллакин-альфа, пропила изопрринозин, после панавир свечи, а уже летом риаферон.
Здравствуйте! Показано обследование на предмет иммунодепрессивных заболеваний, после при их отсутствии длительный комплексный курс противогерпетической терапии (включая противовирусные средства, а не только имуномодуляцию).