Консультации / Неврология

Смешанная заместительная гидроцефалия гипоплазия

Добрый день, Андрей Юрьевич! Две недели назад начались головокружения, причем в основном когда наклоняю голову вправо или ложусь на правую сторону. Прошла обследование у ЛОРа, всё в норме. Сдала кровь (фото результата прилагаю). И прошла МРТ головного мозга и ангиографию головного мозга. Выявлено: смешанная заместительная гидроцефалия, очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера, снижение кровопотока по А1 сегменту правой ПМА (гипоплазия). (Фото описания МРТ прилагаю). Андрей Юрьевич, подскажите пожалуйста, какое предполагается лечение? Оперативное вмешательство или консервативная терапия? И излечимо ли ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Думаю можно обойтись без операции. Обратитесь к неврологу. С уважением, Андрей Юрьевич.