Консультации / Онкология

Травмирование родинки

Здравсвуйте. У меня есть достаточно большая родинка (она на фотографии), которую я контролирую на приеме у онколога. Сегодня я задела её рукой, боли не почувствовала, но вокруг родинки я увидела небольшой кровоподтек. К онкологу записалась только на следующей неделе. Скажите, пожалуйста, чем грозит травмирование родинки и что предпринять до очного визита к врачу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С очень высокой вероятностью, однократная травма родинки не связана с негативными последствиями для здоровья. Более подробно на эту тему в моей небольшой статье: http://beinusov.ru/info/travma-rodinki-chto-delat/ Если после прочтения останутся вопросы, пожалуйста, спрашивайте.