Консультации / Гинекология

Боли внизу живота больше в левой стороне

Добрый вечер. Сегодня 8 день менструального цикла. Беспокоят ноющие боли и покалывания внизу живота. Продолжаются они непостоянно, а лишь несколько секунд в течение дня. В настоящее время выделений уже нет, однако есть совсем незначительная мазня. Вчера (7 день цикла) была большая мазня и незащищенный секс продолжительностью около 5-10 мин. без эякуляции. Средняя продолжительность цикла 32-33 дней, однако в этом месяце цикл составлял 36 дней. Проконсультируйте, пожалуйста, что же это за боли? Думаю беременность не могла наступить, однако все же переспрашиваю?
Добрый день. Если возникли сомнения, лучше сдать кровь на бХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. По поводу нарушения менструального цикла. Вам надо обратиться к гинекологу . Пройдите УЗИ,сдайте анализы, которые определит ваш врач. Возможно, вам нужна коррекция , которая определится результатами обследования.