Консультации / Урология

Здравствуйте

Появились множественные шишки на мошонке.болезненных ощушений не испытываю,нагноения нет.не зудят не чешутся,диметр самой большой7-8милиметров. 20 лет пол мужской.секссом все время занимался только в контрацептивах Что это может быть, какие методы лечения?
Без осмотра точный диагноз поставить нельзя. Вам надо обратиться на прием к урологу.