Консультации / Неврология

Пояснично- крестцовый отдел

Здавствуйте , моему молодому человеку всего 22 года , давно болит спина , отдаёт в правую ногу и сводит пальцы на ногах . Я не выдержала и отправила его делать МРТ , получили такое заключение . Мой МЧ служит по контракту , его оправили к неврологу в госпиталь . Ничего хорошего он не услышал , сказали что все хорошо, артроз это фигня , болит - пройдёт . Освободили только от физической подготовки , сказали служить и прыгать с парашютом можно . Подскажите пожалуйста , нам сказали правду ? Потому что я сильно сомневаюсь , да и боли его беспокоят , даже постоять просто пол часа смирно не может
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У пациента имеется клиническая картина(жалобы) которые соответствуют как раз описанному на МРТ, имеются грыжи которые давят на нервные корешки, и создают дополнительную боль в ноге, нужно лечение обязательно иначе процесс будет усугубляться, пройдите консультацию у невролога в другом месте, где после физикального обследования, врач назначит комплексное лечение