Консультации / Стоматология

На какое максимальное время можно ставить временную пломбу с девитализирующей пастой

Добрый день. Была у стоматолога, поставили временную пломбу на коренной зуб. Под ней девитализирующая паста. пломба стоит 12 дней. Сегодня был день приема, но я заболела. Перезаписалась на другое число, но в итоге пломба будет стоять 22 дня. Не повредит ли это моему организму. В стоматологии сказали, что такую пломбу можно ставить на месяц . Действительно ли это так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согластно инструкциям,девитализирующие пасты накладываются на срок от 3 до 7 дней.Конечно же,довольно не редкие слуаи,когда пациенты ходят значительно дольший период,но я б не рекомендовал.Постарайтесь,при первой возможности,попасть к своему стоматологу для продолжения лечения. Выздоравливайте!