Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит аденоиды

Ребенок 2 года поставили диагноз хронический тонзилит увеличены аденоиды,часто болеем: кашля нет,соплей как таковых тоже,но сопит,темпера уры тоже нет,часто пропадает голос,лор направил на консультацию к иммунологу,и назначила назонекс на месяц,скажите нужно ли в 2 года идти к иммунологу и как лечить аденоиды?
если Вас направил доктор откуда возник вопрос? лечение назначено, выполняйте назначения