Консультации / Кардиология

Очень беспокоит учащеное сердцебиение.

Здрвствуйте. Несколько месяцев назад у меня резко участилось сердцебиение. Сопровождалось это потерей сил и ужасной тяжестью в руках. Было 110 ударов в минуту. Ходила к терапевту и кардиологу. Говорит что все онализы нормальные. С чем это связанно не знают. Прописали лекарства:"конкор", "глицин", "грандаксин". Спрашиваю когда приходить на прием в следующий раз говорят не надо пока. Сердцебиение все так же учащается без видимых причин. В любое время. Такой усталости и тяжести в руках нет. Подскажите пожалуйста с чем это связанно.
Здравствуйте! Вам нужно проверить функцию щитовидной железы и провести ХОЛТЕР. С результатами этих обследований обратитес к терапевту.