Консультации / Неврология

Проблемы с неврологией или ночные кошмары

Добрый день! Реьенку 4,5 года, спит в своей комнате уже 4 месяца, раньше чуть боялся, потом привык, спал всю ночь. Буквально 2-3 недели начал просыпаться всегда в одно и тоже время, чере 2-2,5 часа после засыпания, кричит, мжет сжимать кулаки, руки иногда трясутся. Упокаивается мгновенно за 5-7 секунд, когда я прихожу и глажу его по головке. Потом спит всю ночь спокойно, до самого утра, утром ничего не помнит. Скажите пожалуйста, это ночные кошмары или какие-то более серьезные проблемы? Раньше никаких проблем по неврологии не диагностировали. Днем обычный ребенок, особо ничего не боится, может нервничать когда что-то идет не так как он хочет, но обычно быстро отходит. Буду благодарна за выаш ответ
Ночные страхи? - http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/