Консультации / Отоларингология

Киста носа

Доброго время суток, недавно был на ренгене, диагностировали кисту носа. Сказали пройти эндокринолога, невролога, педиатра. Сказали сделать снимок поджелудочной железы. Началось всё в июне 2016 года. Я жаловался на комок в горле, невозможно было спать, но потом стало проходить всё, комка я частично не чувствовал но пропал запах. Сейчас я не чувствую запахов, по ночам у меня комок в горле, начинает болеть с левой/правой стороне грудной клетки, иногда одновременно, из-за этого задыхаюсь. Вообщем я хочу узнать по фотографии можно диагностировать что у меня киста носа? Приложу оригинальное фото и переделанное фото где точно показано. Надеюсь на положительные результаты.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В связи с низким качеством фотографии не могу ответить на Ваш вопрос. Однако киста в гайморовой пазухе скорее всего не имеет ничего общего с Вашей жалобой. Я бы посоветовал обратиться к гастроэнтерологу.