Консультации / Педиатрия

Повышены показатели АЛТ АСТ

Добрый день.помогите разобраться с проблемой.Ребенок проблемный,генетика,синдром.нам ровно 3 года.Сдали мы анализ на поломку иммунитета и биохимию.не совсем нормальные показатели:АЛТ 0,56 ,АСаТ 0,78.как нам быть в этой ситуации,на сколько превышает,может узи сделать,нам иммунолог выписал сдать анализы(на вирусы),личного разговора не было,т.к. все по письмо,все комментарии.может что-то пропить.учесть то,что мв много различных препаратов пропили.Сдали повторно анализ на дисбактериоз,у нас раньше отсутствовали лактобактерии,сейчас 10,6,низкий уровень нормы и стафилакок золотистый 10,3,тоже лечение какое ,не знаем,может это повлияло на печень.пьем нормобакт,достаточно ли этого,ходили к педиатору,ничего от него не принесли,кроме того,что может сделать узи.спасибо
Здравствуйте! В этой ситуации Вам необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога--он добавит обследование (узи печени и других органов пищеварительной системы), а уже по результатам назначит лечение -- и для печени, и для кишечника (лакто надо усилить, например, при помощи курса Нормофлоринов Л в течение минимум 1 месяца) Будут еще вопросы--пишите обязательно! С уважением, Бутузова Олеся